воскресенье, 14 октября 2012 г.

Свадебная шоколадница. =)

Всем привет =)
Итак, позавчера-вчера делала открыточку-шоколадницу подруге на свадьбу. Свадьба была достаточно неформальная - на природе. Своего рода пикник. Куча вкусняшек на скатерти прямо на земле, бревнышки вместо скамеечек, 4 мангала, на которых непрерывно и в огромном количестве жарится мясо. =) и больше 50 человек. Было очень весело. =)
Я долго думала что же подарить...и естественно в своих раздумьях дотянула до самого последнего дня. Поэтому и решила сделать хотя бы открыточку-конвертик. Но я пошла чуть дальше и сделала открытку-конвертик-шоколадницу. =) смотрите что получилось (фото правда опять подводят немного):


Свадьба очень осенняя была, поэтому классические "свадебные" цвета я сразу отмела. Решила сделать что-то теплое. Кстати, открытка выла прям под цвет свадебного букета =)
Бумага мне очень нравится =) а маленькие зеленые листочки сделаны из одной гортензии.
Смотрим больше ниже! =)


Вот, видно толщину. =) ниткой в цвет просто обмотано. Я не захотела пришивать никаких лент...а может просто не нашла подходящих. =) но мне и так нравится.
Вот немного поближе:


Итак, вот и внутренности. Кармашек для открыточки. Там же были и лотерейные билетики, которые молодожены просили у всех, и денежка. И карман для шоколадки - сделала его таким, чтобы шоколадка не выпала. Кстати, по размеру шоколадница ровно впритык идеально для шоколадки Коркунов в картонной коробке.


Вот открыточка поближе. Она достаточно незамысловатая и сделана просто для того, чтобы написать от кого всё это добро вообще. =)


Меня поправили - я совсем забыла написать про смысл элементов и пр. Еще ведь специально прочитала правила блога "Meaning Card". Спешу исправится. =) Я долго мучалась с цветовой гаммой - было много вариантов - вертела бумажки и так, и эдак. Остановилась именно на этой не только потому что она просто осенняя...моя подруга (невеста) - она сама такая - теплая, мягкая, именно осенняя. Молодожены - походники, поэтому я не стала перегружать и делать классическую свадебную открытку, все сделала просто и уютно. Сердце - яркий акцент, его сразу видно, так же, как и их любовь. Вы бы их видели. Знаете, они прямо светятся. =) Ну а розочки для невесты. =) пусть не было свадебного платья, зато есть розочки цвета слоновой кости на открытке - должно же быть хоть что-то классическое. =)

Эту открытку я делала по скетчу от АртУголка (только отразила по вертикали):


И по заданию блога Meaning Cards "Подари шоколадку":


Если кому-то нужен чертеж-раскладка, говорите. =) я могу выложить.
Всем спасибо за внимание.

8 комментариев:

  1. Очень красиво, лаконично, чётко и очень стильно-)))
    Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Всё так аккуратно и гармонично) А свадьба на природе осенью - это смело))) Надеюсь, погода не повела. ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) на счет погоды мы тоже переживали - когда нас пригласили холода были жуткие. А за несколько дней до свадьбы опять тепло наступило =) и в субботу погода супер была. А как только отгуляли - опять дождики. Так что прям ровно подгадали.

      Удалить
  3. Это хорошая примета) Заходи в гости) http://scrap-cooking.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.

    =Meaning cards=

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая,и со смыслом;-) шоколадница!
    Спасибо за творчество с Открытками со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  6. Веселая получилась осень, мне нравится.
    Спасибо, что участвуете в задании от блога "Meaning Cards!"

    ОтветитьУдалить