вторник, 30 октября 2012 г.

Help. =)

Сделала страничку к двум заданиям...но я ей совсем недовольна. Должно было получиться лучше, но что вышло, то вышло.
Завтра я фото обновлю, сейчас темно - невозможно хорошо сфоткать.
Итак, вот:


Немного доработала, но фото все равно плохое. Темнеет рано, сегодня опять не успела сделать фото при дневном свете. Попробую завтра. =)
Добавила из желтой бумаги элементы, наштампованные слова и маленьким белым квадратиком немного уравновесила. Вроде стало получше. В живую, так вообще очень даже ничего. =) Думаю на нормальной фотке видно будет. =)
Эту страничку я пыталась сделать по этому скетчу от Свободного творчества.


И по палитре от Scrap-info.




вторник, 23 октября 2012 г.

Учусь делать открытки.

Сегодня у меня две открытки. =)
Вот первая. Скромная, с минимум цветов и украшений.
Это то, что я люблю - геометричность, крафт и бирюзовый цвет, вырезать какие-то элементы из бумаги.
Открытки я не очень люблю делать, да они у меня и не очень получаются,  но эта вот как-то сложилась.


Эта открытка сделана по скетчу от Scrap-info:


Так же, в блоге СкрапLand в задании "Лучшее. Любимое. Только для Вас.".

И в свежем и совершенно вдохновительном задании от Скрап Фантазий, условием которого является использование шестиугольников в работе. =)

Вторая вот:


Она сделана по заданию от Scrap-info Вдохновение 14. Заданная палитра - ярко-розовый, бледно-серый, черный (палитра, кстати, сложная!), а обязательный элемент - карта (использовала Джокера из своей Кока-Кольной колоды).


И использовала скетч № 27 от блога Наше-Хобби.


понедельник, 22 октября 2012 г.

Что-то новое. =)

Вот и страничка, пост доделан. =)
Страничка к сожалению без фото, но у меня с этим всегда беда - фотографироваться я очень не люблю, соответственно и вставлять нечего. Но уж фото я найду как-нибудь, а странички делать очень интересно. =)
Страничку такого плана делала впервые - с мелочами и маленькими деталями, где много всего (для меня это точно много). =) для меня это что-то новое, но мне очень понравилось.


Страничка размером 20*20.
Фоновая бумажка валяется у меня очень давно, когда резала её, думала и страничка сразу сложится, да не тут-то было. Цвет у нее оказался какой-то непонятный - не могла толком ничего подобрать, поэтому решила ее немного изменить. Порезала, покрасила (белый акрил), закапала (красная акварель) и вот что получилось. =)
Дальше, детали:

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Свадебная шоколадница. =)

Всем привет =)
Итак, позавчера-вчера делала открыточку-шоколадницу подруге на свадьбу. Свадьба была достаточно неформальная - на природе. Своего рода пикник. Куча вкусняшек на скатерти прямо на земле, бревнышки вместо скамеечек, 4 мангала, на которых непрерывно и в огромном количестве жарится мясо. =) и больше 50 человек. Было очень весело. =)
Я долго думала что же подарить...и естественно в своих раздумьях дотянула до самого последнего дня. Поэтому и решила сделать хотя бы открыточку-конвертик. Но я пошла чуть дальше и сделала открытку-конвертик-шоколадницу. =) смотрите что получилось (фото правда опять подводят немного):


Свадьба очень осенняя была, поэтому классические "свадебные" цвета я сразу отмела. Решила сделать что-то теплое. Кстати, открытка выла прям под цвет свадебного букета =)
Бумага мне очень нравится =) а маленькие зеленые листочки сделаны из одной гортензии.
Смотрим больше ниже! =)

пятница, 12 октября 2012 г.

Конфетка от Скрап-фантазии и просто пара мыслей.

Привет. =) сегодня я хочу написать о конфетке мимо которой просто пройти смогла. =) блог Скрап-фантазии разыгрывает в своей конфетке чудесный набор бумаги.  Смотрите:


Сегодня до ужаса сумбурный день...чувствую себя как-то потерянно. Завтра у подруги свадьба, а я не знаю что сделать...что-то быстрое и красивое. В такие моменты ощущение, что творчества во мне совсем нет. И даже если я подруге ничего не сделаю - это ничего страшного...страшно, что я не могу это ощущение прогнать. =(

вторник, 9 октября 2012 г.

Первая страничка в блоге =)

Привет. Сегодня я доделала страничку...решила поучаствовать сразу в двух заданиях Scrap-info. Так же можно? Я перекопала все правила - вроде все нормально. =)
Итак, вот и она:

Подробности смотрите ниже. =)

суббота, 6 октября 2012 г.

Йиху! Я в ТОП5!

Итак, поделюсь последними новостями...я со своими АТСками, сделанными по Палитре №6, попала в ТОП5 в блоге I Love Scrap! Это было так неожиданно и приятно. =) Это для меня действительно достижение. Значит что-то могу, значит что-то получается. =)
(кстати, заходите на обмен. Еще одна АТСка из этой серии осталась. И еще три из прошлой серии.)

А теперь о сладком. =) на Scrap-info целых три новые конфетки!