воскресенье, 30 сентября 2012 г.

АТС - "Городские акценты".

Итак, сделались у меня АТСки очередные. =) я бы и за странички взялась, но меня останавливает то, что у меня нету фотографий. Я не очень люблю фотографироваться, мой любимый - тоже, вот и получается - 5 лет вместе, а фоток даже на альбом не наберется наверное. (
Ну так вернемся к АТСкам...тема: "Городские акценты". Сделала я их по заданию блога I Love Scrap "палитра". А она в этот раз вот такая:


Обязательные цвета - черный, белый и желтый. Вот и АТСки:

суббота, 29 сентября 2012 г.

Конвертик.

Это тот самый конвертик, который я делала на свадьбу. =) прошу прощения за качество фото и за траурный фон - фоткали в машине на телефон, пока на светофоре стояли. =)
Вот сам конверт:


А вот немного поподробнее:


Все очень простенько. =)
Задумывались еще бусины - немного в цветах и немного в правом верхнем углу конверта, чтобы он не пустовал. Тогда бы все уравновесилось, но я уже просто физически не успела. (

пятница, 28 сентября 2012 г.

среда, 26 сентября 2012 г.

Обложка для паспорта. =) первая обложка комом?

Итак, совсем недавно обнаружила чудесный челлендж-блог "Чай с корицей". И решила поучаствовать в задании "Chocolate Fantasy". =) Тем более, что предложенная цветовая гамма - моя любимая. =)

Мне конечно было сложновато, так как материалов у меня немного пока. =) но вот что вышло. Сделала обложку для паспорта:

Раньше я обложки для паспорта никогда не делала и далось мне это тяжело конечно. =)
Обязательные условия: вода - тонировала ткань в чае, огонь - все используют эмбоссинг, а у меня ничего для него нету =) поэтому я нашла и другой выход - круглая бумажка в центре чуть-чуть обожжена по краям.
Фото конечно не идеально, но для начала надеюсь неплохо. =)

вторник, 25 сентября 2012 г.

АТС "Страсть".

Привет. Вчера сделались у меня 4 АТСки. =) они простые, без всяких скрап-штучек. Почеркушки обычные, но может кому-то понравится? =) Есть желающие поменяться?
Фотки получились не очень - цвет почему-то не передался, они немного потемнее.
Тема АТСок - "Страсть". Но знаете, не та страсть, которая сама по себе. А та, которая появляется, когда целуешь любимого человека и не хочешь отрываться...

1. свободна.
2. свободна.
3. свободна.
4. Марина Голубева

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Итак, потихоньку обживаю блог. =)
Вчера ходила на свадьбу к друзьям...сборы были до ужаса сумбурные. =) позавчера вечером мне Виталик говорит - ну ты сделай какой-нибудь конвертик симпатичный, мы денежку в нем подарим. И где он раньше был? Села делать конверт...и поняла, что не знаю с чего начать. Раньше никогда их не делала, думала можно отрезать половину скрап-листа и завернуть углы...как же я ошибалась. =) из такого куска получается огромный конвертище, а котором наша скромная денежка бы потерялась. =) и вот, начала я мерить купюры и высчитывать идеальный размер. И высчитала!
Если кому-то это поможет, то размер треугольника для конверта - высота 16, основание - 34.
Боковые углы сходятся в середине основания, верхушка загибается вниз. =)
Придумывала я украшение этого конверта до самого утра, легла спать на пару часов, а когда встала начала все пришивать и приклеивать. =) и доделала его в самый последний момент. Ну как доделала...хотела еще бусины пришить, но времени совсем уже не оставалось. Сфоткать его я естественно не успела. Виталик в машине на телефон пару раз снял, сегодня фотки скину себе, может хоть одна более или менее приличная есть.
Свадьба очень приятная была, тамада - замечательный, группа играла - тоже супер. =) а кормили как...ммммм...
Ну и естественно после свадьбы нам подавай продолжение банкета, посидели еще чуть чуть с друзьями. Сегодня с ура все ходят как зомби...=) а у меня ни в одном глазу. =) выспавшаяся, веселая, с чистой головой - то ли у меня супер организм, то ли вино волшебное было. =)
Побежала я на встречу со знакомыми к 15:00, пришла на остановку, забегаю в троллейбус, подаю монетку в 10 рублей кондуктору...ну откуда ж мне было знать, что проезд теперь 15 стоит? Она мне: "Девушка, вы откуда, с луны свалились чтоли? С 1 июля проезд подорожал, а вы и не знаете..." У меня как на зло больше нету с собой. И тут поворачивается какой-то мужчина, подает кондукторше свою карточку и говорит: "Пробейте ей проезд." И оплачивает за меня...и так приятно стало...=) и настроение поднялось. =) еще и погода такая замечательная. Правда когда уже домой шла, солнышко совсем спряталось. Но какая красота на улице! Так пожалела, что фотик не взяла. =(
Пофоткала чуть чуть на телефон, но сами понимаете - качество ужасное...
Двух белочек по дороге встретила. =) такие милые, скачут, желуди жуют. =)

вторник, 18 сентября 2012 г.

Пост №1.

Итак, вот первый пост в этом блоге...пробный, так сказать. Дизайн еще будет переделываться, но так как я только разбираюсь в настройках, пусть пока останется так. ) может кто-нибудь мне поможет потом и ответит на кое-какие вопросы.

Photo - Pedro Terrinha.
Кстати, погода сегодня отвратная...